Alle Spiele SWHL B, National (2022)

Datum Heim Gast Resultat Drittel
25.09.2021 HC Tramelan Ladies Brandis Juniors Ladies 2 : 6 (0:3,1:2,1:1)
26.09.2021 Fribourg Ladies Hockey-Club HCAP Girls B 1 : 3 (0:0,0:0,1:3)
26.09.2021 EC Wil Ladies GCK Lions Frauen 2 : 4 (0:3,1:1,1:0)
26.09.2021 EHC Bassersdorf Ladies EHC Zunzgen-Sissach 2 : 4 (0:1,1:1,1:2)
26.09.2021 EHC Sursee SC Langenthal 1 : 5 (0:3,0:2,1:0)
03.10.2021 HCAP Girls B EHC Bassersdorf Ladies 3 : 0 (0:0,1:0,2:0)
03.10.2021 SC Langenthal Fribourg Ladies Hockey-Club 3 : 0 (0:0,1:0,2:0)
03.10.2021 EHC Zunzgen-Sissach HC Tramelan Ladies 1 : 0 (0:0,0:0,1:0)
03.10.2021 EHC Sursee GCK Lions Frauen 3 : 4 (2:2,0:0,1:1,0:1[+1])
03.10.2021 Brandis Juniors Ladies EC Wil Ladies 4 : 0 (4:0,0:0,0:0)
10.10.2021 GCK Lions Frauen SC Langenthal 0 : 3 (0:1,0:1,0:1)
10.10.2021 EC Wil Ladies EHC Zunzgen-Sissach 1 : 2 (0:0,0:1,1:0,0:1[+1,p])
10.10.2021 EHC Bassersdorf Ladies Fribourg Ladies Hockey-Club 2 : 4 (1:1,1:1,0:2)
10.10.2021 EHC Sursee Brandis Juniors Ladies 3 : 4 (2:3,1:1,0:0)
16.10.2021 Brandis Juniors Ladies GCK Lions Frauen 6 : 5 (3:1,3:1,0:3)
17.10.2021 Fribourg Ladies Hockey-Club HC Tramelan Ladies 6 : 0 (1:0,2:0,3:0)
17.10.2021 HCAP Girls B EC Wil Ladies 8 : 3 (2:1,5:2,1:0)
17.10.2021 SC Langenthal EHC Bassersdorf Ladies 12 : 0 (3:0,5:0,4:0)
17.10.2021 EHC Zunzgen-Sissach EHC Sursee 5 : 3 (0:0,3:1,2:2)
23.10.2021 GCK Lions Frauen EHC Zunzgen-Sissach 6 : 5 (2:2,1:2,2:1,1:0[+1])
23.10.2021 Brandis Juniors Ladies SC Langenthal 3 : 2 (0:1,2:1,1:0)
24.10.2021 EC Wil Ladies Fribourg Ladies Hockey-Club 4 : 5 (2:1,0:2,2:2)
30.10.2021 SC Langenthal HC Tramelan Ladies 1 : 0 (1:0,0:0,0:0)
31.10.2021 Fribourg Ladies Hockey-Club EHC Sursee 3 : 2 (1:1,1:1,1:0)
31.10.2021 EC Wil Ladies EHC Bassersdorf Ladies 1 : 0 (0:0,0:0,0:0,1:0[+1,p])
31.10.2021 EHC Zunzgen-Sissach Brandis Juniors Ladies 5 : 4 (1:1,2:1,1:2,1:0[+1])
12.11.2021 EHC Sursee EHC Bassersdorf Ladies 3 : 4 (0:2,0:1,3:1)
13.11.2021 GCK Lions Frauen Fribourg Ladies Hockey-Club 5 : 3 (2:2,1:1,2:0)
13.11.2021 EC Wil Ladies Brandis Juniors Ladies 0 : 7 (0:3,0:2,0:2)
14.11.2021 Brandis Juniors Ladies HCAP Girls B 5 : 1 (1:0,3:0,1:1)
14.11.2021 EHC Zunzgen-Sissach SC Langenthal 0 : 2 (0:0,0:0,0:2)
14.11.2021 EC Wil Ladies HC Tramelan Ladies 2 : 1 (0:1,2:0,0:0)
20.11.2021 HC Tramelan Ladies EHC Bassersdorf Ladies 3 : 0 (0:0,3:0,0:0)
20.11.2021 GCK Lions Frauen EHC Sursee 5 : 1 (0:0,2:0,3:1)
27.11.2021 Fribourg Ladies Hockey-Club Brandis Juniors Ladies 4 : 0 (1:0,2:0,1:0)
27.11.2021 GCK Lions Frauen EHC Bassersdorf Ladies 6 : 0 (1:0,4:0,1:0)
27.11.2021 HCAP Girls B EHC Zunzgen-Sissach 1 : 2 (1:1,0:1,0:0)
27.11.2021 SC Langenthal EC Wil Ladies 8 : 0 (0:0,3:0,5:0)
27.11.2021 HC Tramelan Ladies EHC Sursee 0 : 4 (0:0,0:2,0:2)
28.11.2021 HC Tramelan Ladies GCK Lions Frauen 0 : 2 (0:0,0:0,0:2)
28.11.2021 EHC Sursee HCAP Girls B 1 : 4 (0:3,1:1,0:0)
04.12.2021 GCK Lions Frauen HC Tramelan Ladies 7 : 2 (5:0,1:1,1:1)
04.12.2021 Brandis Juniors Ladies EHC Bassersdorf Ladies 3 : 4 (0:3,2:1,1:0)
04.12.2021 EC Wil Ladies EHC Sursee 3 : 4 (2:0,1:3,0:0,0:1[+1,p])
11.12.2021 SC Langenthal EHC Sursee 3 : 1 (0:0,1:0,2:1)
11.12.2021 GCK Lions Frauen EC Wil Ladies 5 : 1 (0:0,2:0,3:1)
11.12.2021 HCAP Girls B Fribourg Ladies Hockey-Club 4 : 2 (1:1,2:0,1:1)
11.12.2021 Brandis Juniors Ladies HC Tramelan Ladies 7 : 2 (4:1,1:0,2:1)
12.12.2021 HCAP Girls B GCK Lions Frauen 8 : 2 (3:0,3:1,2:1)
12.12.2021 EHC Zunzgen-Sissach EHC Bassersdorf Ladies 6 : 1 (1:1,3:0,2:0)
18.12.2021 Fribourg Ladies Hockey-Club SC Langenthal 0 : 4 (0:0,0:4,0:0)
18.12.2021 HC Tramelan Ladies EHC Zunzgen-Sissach 5 : 2 (1:1,3:0,1:1)
19.12.2021 EHC Bassersdorf Ladies HCAP Girls B 2 : 4 (0:1,0:2,2:1)
02.01.2022 EHC Sursee HC Tramelan Ladies 0 : 1 (0:0,0:0,0:0,0:1[+1,p])
08.01.2022 HCAP Girls B SC Langenthal 1 : 5 (0:3,0:2,1:0)
08.01.2022 Brandis Juniors Ladies EHC Sursee 2 : 3 (0:2,1:0,1:1)
09.01.2022 SC Langenthal GCK Lions Frauen 4 : 1 (2:0,0:0,2:1)
15.01.2022 HC Tramelan Ladies Fribourg Ladies Hockey-Club 2 : 0 (2:0,0:0,0:0)
15.01.2022 EHC Sursee EHC Zunzgen-Sissach 6 : 3 (1:0,2:1,3:2)
16.01.2022 GCK Lions Frauen Brandis Juniors Ladies 2 : 4 (0:1,2:0,0:3)
16.01.2022 EC Wil Ladies HCAP Girls B 3 : 2 (0:0,2:1,1:1)
16.01.2022 EHC Zunzgen-Sissach Fribourg Ladies Hockey-Club 4 : 1 (0:0,3:1,1:0)
16.01.2022 EHC Bassersdorf Ladies SC Langenthal 2 : 5 (1:3,0:1,1:1)
22.01.2022 HCAP Girls B HC Tramelan Ladies 2 : 0 (1:0,0:0,1:0)
22.01.2022 SC Langenthal Brandis Juniors Ladies 6 : 2 (1:1,1:0,4:1)
22.01.2022 EHC Zunzgen-Sissach EC Wil Ladies 5 : 2 (3:0,2:0,0:2)
23.01.2022 Fribourg Ladies Hockey-Club EC Wil Ladies 3 : 1 (1:0,2:0,0:1)
23.01.2022 HCAP Girls B EHC Sursee 6 : 2 (1:0,4:2,1:0)
23.01.2022 EHC Bassersdorf Ladies HC Tramelan Ladies 3 : 4 (3:0,0:3,0:0,0:1[+1])
23.01.2022 EHC Zunzgen-Sissach GCK Lions Frauen 1 : 3 (1:2,0:1,0:0)
29.01.2022 GCK Lions Frauen HCAP Girls B 3 : 2 (0:2,2:0,0:0,1:0[+1])
29.01.2022 Fribourg Ladies Hockey-Club EHC Bassersdorf Ladies 4 : 2 (1:0,3:0,0:2)
29.01.2022 HC Tramelan Ladies SC Langenthal 1 : 4 (1:0,0:4,0:0)
29.01.2022 Brandis Juniors Ladies EHC Zunzgen-Sissach 4 : 5 (2:2,0:0,2:3)
30.01.2022 EHC Bassersdorf Ladies EC Wil Ladies 5 : 2 (3:2,0:0,2:0)
30.01.2022 EHC Sursee Fribourg Ladies Hockey-Club 6 : 0 (4:0,1:0,1:0)
05.02.2022 EHC Bassersdorf Ladies EHC Sursee 4 : 3 (0:2,2:0,1:1,1:0[+1])
05.02.2022 Fribourg Ladies Hockey-Club GCK Lions Frauen 1 : 5 (0:2,1:1,0:2)
05.02.2022 SC Langenthal EHC Zunzgen-Sissach 3 : 0 (1:0,0:0,2:0)
05.02.2022 HC Tramelan Ladies EC Wil Ladies 4 : 3 (1:1,1:2,1:0,1:0[+1,p])
06.02.2022 HCAP Girls B Brandis Juniors Ladies 8 : 1 (4:1,1:0,3:0)
12.02.2022 EHC Zunzgen-Sissach HCAP Girls B 1 : 8 (0:1,1:5,0:2)
12.02.2022 Brandis Juniors Ladies Fribourg Ladies Hockey-Club 5 : 2 (2:1,2:0,1:1)
13.02.2022 HC Tramelan Ladies HCAP Girls B 2 : 10 (2:5,0:1,0:4)
13.02.2022 EC Wil Ladies SC Langenthal 0 : 5 (0:2,0:2,0:1)
13.02.2022 EHC Bassersdorf Ladies GCK Lions Frauen 3 : 4 (2:1,0:3,1:0)
19.02.2022 SC Langenthal HCAP Girls B 2 : 0 (1:0,1:0,0:0)
20.02.2022 Fribourg Ladies Hockey-Club EHC Zunzgen-Sissach 2 : 3 (1:1,0:0,1:1,0:1[+1,p])
20.02.2022 EHC Bassersdorf Ladies Brandis Juniors Ladies 1 : 7 (1:1,0:3,0:3)
20.02.2022 EHC Sursee EC Wil Ladies 5 : 2 (2:0,1:0,2:2)
 
Legende:
*=Drittel wird gespielt, -=Ende Drittel, p=Penaltyschiessen, +=Verlängerung, >>=Spiel verschoben, !!=Spiel abgebrochen, ff=Forfait