Alle Spiele U20-A, Zentral, Gruppe 3 (2022)

Datum Heim Gast Resultat Drittel
03.10.2021 SC Unterseen-Interlaken EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz 18 : 3 (5:1,6:1,7:1)
09.10.2021 EHC Zunzgen-Sissach EHC Laufen 2 : 7 (1:2,0:2,1:3)
10.10.2021 HC Luzern SC Unterseen-Interlaken 7 : 2 (2:0,0:2,5:0)
17.10.2021 HC Luzern EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz 7 : 0 (1:0,2:0,4:0)
17.10.2021 EHC Laufen HC Wisle 3 : 4 (1:0,1:1,1:2,0:1[p])
24.10.2021 HC Wisle EHC Zunzgen-Sissach 11 : 0 (3:0,2:0,6:0)
24.10.2021 SC Unterseen-Interlaken EHC Laufen 10 : 5 (3:1,3:2,4:2)
29.10.2021 20:15 EHC Laufen EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - : - (-)
30.10.2021 13:15 SC Unterseen-Interlaken EHC Zunzgen-Sissach - : - (-)
06.11.2021 11:45 SC Unterseen-Interlaken HC Wisle - : - (-)
06.11.2021 20:00 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz EHC Zunzgen-Sissach - : - (-)
06.11.2021 20:15 EHC Laufen HC Luzern - : - (-)
13.11.2021 18:45 HC Luzern EHC Zunzgen-Sissach - : - (-)
14.11.2021 17:15 HC Wisle EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - : - (-)
20.11.2021 20:00 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz SC Unterseen-Interlaken - : - (-)
21.11.2021 12:15 HC Luzern HC Wisle - : - (-)
28.11.2021 11:30 SC Unterseen-Interlaken HC Luzern - : - (-)
28.11.2021 17:15 EHC Laufen EHC Zunzgen-Sissach - : - (-)
04.12.2021 17:00 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz HC Luzern - : - (-)
05.12.2021 20:00 HC Wisle EHC Laufen - : - (-)
11.12.2021 17:30 EHC Zunzgen-Sissach HC Wisle - : - (-)
12.12.2021 17:15 EHC Laufen SC Unterseen-Interlaken - : - (-)
18.12.2021 17:30 EHC Zunzgen-Sissach SC Unterseen-Interlaken - : - (-)
19.12.2021 19:30 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz EHC Laufen - : - (-)
08.01.2022 14:45 HC Wisle SC Unterseen-Interlaken - : - (-)
09.01.2022 14:30 HC Luzern EHC Laufen - : - (-)
09.01.2022 17:30 EHC Zunzgen-Sissach EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - : - (-)
15.01.2022 17:00 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz HC Wisle - : - (-)
15.01.2022 17:30 EHC Zunzgen-Sissach HC Luzern - : - (-)
23.01.2022 17:00 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz SC Unterseen-Interlaken - : - (-)
23.01.2022 20:00 HC Wisle HC Luzern - : - (-)
29.01.2022 20:15 EHC Zunzgen-Sissach EHC Laufen - : - (-)
30.01.2022 11:15 SC Unterseen-Interlaken HC Luzern - : - (-)
06.02.2022 17:15 EHC Laufen HC Wisle - : - (-)
06.02.2022 17:30 HC Luzern EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - : - (-)
13.02.2022 11:45 SC Unterseen-Interlaken EHC Laufen - : - (-)
13.02.2022 20:00 HC Wisle EHC Zunzgen-Sissach - : - (-)
18.02.2022 20:00 EHC Zunzgen-Sissach SC Unterseen-Interlaken - : - (-)
20.02.2022 17:15 EHC Laufen EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - : - (-)
20.02.2022 17:30 HC Luzern HC Wisle - : - (-)
26.02.2022 20:00 EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz EHC Zunzgen-Sissach - : - (-)
27.02.2022 08:30 SC Unterseen-Interlaken HC Wisle - : - (-)
27.02.2022 12:15 HC Luzern EHC Laufen - : - (-)
05.03.2022 17:30 EHC Zunzgen-Sissach HC Luzern - : - (-)
06.03.2022 17:15 HC Wisle EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - : - (-)
 
Legende:
*=Drittel wird gespielt, -=Ende Drittel, p=Penaltyschiessen, +=Verlängerung, >>=Spiel verschoben, !!=Spiel abgebrochen, ff=Forfait