Alle Spiele U20-A, Zentral, Gruppe 1 (2021)

Datum Heim Gast Resultat Drittel
05.09.2020 EHC Olten EHC Burgdorf 2 : 6 (1:3,1:2,0:1)
05.09.2020 EHC Zunzgen-Sissach HCB Chiasso 1 : 9 (0:4,0:3,1:2)
05.09.2020 SC Lyss I HC Rivers 8 : 0 (3:0,3:0,2:0)
05.09.2020 SC Langenthal EHC Bern 96 8 : 0 (2:0,4:0,2:0)
06.09.2020 HC Wisle HC Huskys Region Sch. 3 : 7 (1:1,2:2,0:4)
06.09.2020 Argovia Stars Brandis Juniors 2 : 4 (1:1,1:2,0:1)
12.09.2020 HC Rivers EV Zug 7 : 4 (3:1,2:2,2:1)
12.09.2020 EHC Zunzgen-Sissach EHC Bern 96 4 : 7 (2:0,1:5,1:2)
13.09.2020 HC Wisle EHC Olten 3 : 7 (1:2,1:1,1:4)
13.09.2020 SC Langenthal Argovia Stars 5 : 2 (4:1,1:1,0:0)
13.09.2020 EHC Burgdorf SC Lyss I 2 : 5 (1:2,0:2,1:1)
13.09.2020 Brandis Juniors HC Huskys Region Sch. 2 : 3 (0:1,0:0,2:1,0:1[p])
20.09.2020 EHC Burgdorf EV Zug 9 : 2 (5:0,2:1,2:1)
20.09.2020 HCB Chiasso EHC Bern 96 9 : 4 (3:1,3:1,3:2)
20.09.2020 SC Langenthal HC Huskys Region Sch. 3 : 4 (1:1,2:0,0:2,0:1[p])
20.09.2020 SC Lyss I HC Wisle 14 : 3 (6:1,4:0,4:2)
20.09.2020 Brandis Juniors EHC Olten 10 : 4 (2:2,6:0,2:2)
23.09.2020 Argovia Stars EHC Zunzgen-Sissach 8 : 4 (2:2,3:1,3:1)
26.09.2020 EHC Zunzgen-Sissach HC Huskys Region Sch. 1 : 6 (0:2,1:2,0:2)
26.09.2020 Brandis Juniors SC Lyss I 1 : 4 (1:2,0:1,0:1)
27.09.2020 EHC Burgdorf HC Rivers 2 : 1 (1:1,0:0,0:0,1:0[p])
27.09.2020 SC Langenthal EHC Olten 7 : 0 (0:0,2:0,5:0)
27.09.2020 HCB Chiasso Argovia Stars 6 : 5 (2:3,2:1,2:1)
27.09.2020 HC Wisle EV Zug 3 : 12 (2:3,1:6,0:3)
03.10.2020 EHC Olten EHC Zunzgen-Sissach 1 : 0 (0:0,1:0,0:0)
03.10.2020 Argovia Stars EHC Bern 96 3 : 5 (1:0,1:1,1:4)
04.10.2020 EV Zug Brandis Juniors 2 : 6 (1:0,1:2,0:4)
04.10.2020 HC Huskys Region Sch. HCB Chiasso 2 : 3 (0:0,1:0,1:2,0:1[p])
04.10.2020 SC Lyss I SC Langenthal 7 : 2 (1:1,3:0,3:1)
10.10.2020 Brandis Juniors HC Rivers 4 : 2 (1:1,2:1,1:0)
10.10.2020 HC Wisle EHC Burgdorf 1 : 11 (0:4,1:3,0:4)
11.10.2020 HCB Chiasso EHC Olten 5 : 2 (2:0,1:1,2:1)
11.10.2020 SC Langenthal EV Zug 11 : 1 (5:0,4:0,2:1)
11.10.2020 EHC Zunzgen-Sissach SC Lyss I 1 : 13 (0:5,0:4,1:4)
11.10.2020 EHC Bern 96 HC Huskys Region Sch. 5 : 6 (2:1,2:2,1:3)
17.10.2020 Argovia Stars HC Huskys Region Sch. 4 : 2 (0:0,1:1,3:1)
18.10.2020 SC Lyss I HCB Chiasso 4 : 2 (0:1,4:1,0:0)
18.10.2020 SC Langenthal HC Rivers 10 : 1 (3:0,2:1,5:0)
18.10.2020 EHC Olten EHC Bern 96 2 : 3 (0:2,2:0,0:1)
24.10.2020 >> EHC Zunzgen-Sissach HC Rivers 0 : 0 (-)
24.10.2020 >> Argovia Stars EHC Olten 0 : 0 (-)
24.10.2020 >> EHC Bern 96 SC Lyss I 0 : 0 (-)
25.10.2020 >> EV Zug HCB Chiasso 0 : 0 (-)
25.10.2020 >> Brandis Juniors HC Wisle 0 : 0 (-)
31.10.2020 >> EHC Burgdorf EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
01.11.2020 >> EHC Olten HC Huskys Region Sch. 0 : 0 (-)
01.11.2020 >> HC Wisle SC Langenthal 0 : 0 (-)
01.11.2020 >> SC Lyss I Argovia Stars 0 : 0 (-)
07.11.2020 >> EHC Bern 96 HC Rivers 0 : 0 (-)
07.11.2020 >> Argovia Stars EV Zug 0 : 0 (-)
07.11.2020 >> EHC Zunzgen-Sissach HC Wisle 0 : 0 (-)
08.11.2020 >> SC Langenthal Brandis Juniors 0 : 0 (-)
08.11.2020 >> HCB Chiasso EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
08.11.2020 >> HC Huskys Region Sch. SC Lyss I 0 : 0 (-)
14.11.2020 >> HC Wisle HCB Chiasso 0 : 0 (-)
15.11.2020 >> EV Zug HC Huskys Region Sch. 0 : 0 (-)
15.11.2020 >> HC Rivers Argovia Stars 0 : 0 (-)
15.11.2020 >> SC Lyss I EHC Olten 0 : 0 (-)
15.11.2020 >> EHC Burgdorf EHC Bern 96 0 : 0 (-)
15.11.2020 >> Brandis Juniors EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
20.11.2020 >> EHC Zunzgen-Sissach SC Langenthal 0 : 0 (-)
21.11.2020 >> EHC Bern 96 HC Wisle 0 : 0 (-)
21.11.2020 >> Argovia Stars EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
22.11.2020 >> HCB Chiasso Brandis Juniors 0 : 0 (-)
22.11.2020 >> HC Huskys Region Sch. HC Rivers 0 : 0 (-)
22.11.2020 >> EHC Olten EV Zug 0 : 0 (-)
28.11.2020 >> EV Zug EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
28.11.2020 >> HC Wisle Argovia Stars 0 : 0 (-)
28.11.2020 >> SC Langenthal HCB Chiasso 0 : 0 (-)
29.11.2020 >> EV Zug SC Lyss I 0 : 0 (-)
29.11.2020 >> HC Rivers EHC Olten 0 : 0 (-)
29.11.2020 >> EHC Burgdorf HC Huskys Region Sch. 0 : 0 (-)
29.11.2020 >> Brandis Juniors EHC Bern 96 0 : 0 (-)
05.12.2020 >> EHC Bern 96 SC Langenthal 0 : 0 (-)
06.12.2020 >> HCB Chiasso EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
06.12.2020 >> HC Rivers SC Lyss I 0 : 0 (-)
06.12.2020 >> HC Huskys Region Sch. HC Wisle 0 : 0 (-)
06.12.2020 >> EHC Burgdorf EHC Olten 0 : 0 (-)
06.12.2020 >> Brandis Juniors Argovia Stars 0 : 0 (-)
11.12.2020 >> EHC Olten HC Wisle 0 : 0 (-)
12.12.2020 >> Argovia Stars SC Langenthal 0 : 0 (-)
13.12.2020 >> EV Zug HC Rivers 0 : 0 (-)
13.12.2020 >> EHC Bern 96 EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
13.12.2020 >> SC Lyss I EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
13.12.2020 >> HC Huskys Region Sch. Brandis Juniors 0 : 0 (-)
18.12.2020 >> EHC Olten Brandis Juniors 0 : 0 (-)
19.12.2020 >> EHC Bern 96 HCB Chiasso 0 : 0 (-)
19.12.2020 >> HC Wisle SC Lyss I 0 : 0 (-)
20.12.2020 >> EV Zug EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
20.12.2020 >> HC Huskys Region Sch. SC Langenthal 0 : 0 (-)
20.12.2020 >> EHC Zunzgen-Sissach Argovia Stars 0 : 0 (-)
03.01.2021 >> EV Zug HC Wisle 0 : 0 (-)
03.01.2021 >> HC Rivers EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
03.01.2021 >> SC Lyss I Brandis Juniors 0 : 0 (-)
03.01.2021 >> EHC Olten SC Langenthal 0 : 0 (-)
03.01.2021 >> Argovia Stars HCB Chiasso 0 : 0 (-)
03.01.2021 >> HC Huskys Region Sch. EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
09.01.2021 >> HC Wisle HC Rivers 0 : 0 (-)
10.01.2021 >> SC Langenthal SC Lyss I 0 : 0 (-)
10.01.2021 >> HCB Chiasso HC Huskys Region Sch. 0 : 0 (-)
10.01.2021 >> EHC Zunzgen-Sissach EHC Olten 0 : 0 (-)
10.01.2021 >> Brandis Juniors EV Zug 0 : 0 (-)
10.01.2021 >> EHC Bern 96 Argovia Stars 0 : 0 (-)
16.01.2021 >> HC Rivers Brandis Juniors 0 : 0 (-)
17.01.2021 >> EV Zug SC Langenthal 0 : 0 (-)
17.01.2021 >> EHC Olten HCB Chiasso 0 : 0 (-)
17.01.2021 >> SC Lyss I EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
17.01.2021 >> EHC Burgdorf HC Wisle 0 : 0 (-)
17.01.2021 >> HC Huskys Region Sch. EHC Bern 96 0 : 0 (-)
23.01.2021 >> EV Zug EHC Bern 96 0 : 0 (-)
23.01.2021 >> HC Rivers SC Langenthal 0 : 0 (-)
24.01.2021 >> HCB Chiasso SC Lyss I 0 : 0 (-)
24.01.2021 >> EHC Bern 96 EHC Olten 0 : 0 (-)
24.01.2021 >> EHC Zunzgen-Sissach EV Zug 0 : 0 (-)
24.01.2021 >> Brandis Juniors EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
24.01.2021 >> HC Huskys Region Sch. Argovia Stars 0 : 0 (-)
29.01.2021 >> EHC Olten Argovia Stars 0 : 0 (-)
30.01.2021 >> HC Rivers EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
31.01.2021 >> EHC Burgdorf SC Langenthal 0 : 0 (-)
31.01.2021 >> HC Wisle Brandis Juniors 0 : 0 (-)
31.01.2021 >> SC Lyss I EHC Bern 96 0 : 0 (-)
31.01.2021 >> HCB Chiasso EV Zug 0 : 0 (-)
05.02.2021 >> SC Langenthal HC Wisle 0 : 0 (-)
06.02.2021 >> HC Rivers HCB Chiasso 0 : 0 (-)
06.02.2021 >> EHC Zunzgen-Sissach EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
06.02.2021 >> EHC Bern 96 EV Zug 0 : 0 (-)
07.02.2021 >> HCB Chiasso HC Rivers 0 : 0 (-)
07.02.2021 >> Argovia Stars SC Lyss I 0 : 0 (-)
07.02.2021 >> HC Huskys Region Sch. EHC Olten 0 : 0 (-)
14.02.2021 >> HC Rivers EHC Bern 96 0 : 0 (-)
14.02.2021 >> SC Lyss I HC Huskys Region Sch. 0 : 0 (-)
14.02.2021 >> HC Wisle EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
14.02.2021 >> EV Zug Argovia Stars 0 : 0 (-)
14.02.2021 >> EHC Burgdorf HCB Chiasso 0 : 0 (-)
14.02.2021 >> Brandis Juniors SC Langenthal 0 : 0 (-)
20.02.2021 >> HC Rivers HC Wisle 0 : 0 (-)
20.02.2021 >> EHC Zunzgen-Sissach Brandis Juniors 0 : 0 (-)
20.02.2021 >> EHC Bern 96 EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
21.02.2021 >> Argovia Stars HC Rivers 0 : 0 (-)
21.02.2021 >> EHC Olten SC Lyss I 0 : 0 (-)
21.02.2021 >> HCB Chiasso HC Wisle 0 : 0 (-)
21.02.2021 >> HC Huskys Region Sch. EV Zug 0 : 0 (-)
24.02.2021 >> EHC Burgdorf Brandis Juniors 0 : 0 (-)
27.02.2021 >> SC Langenthal EHC Zunzgen-Sissach 0 : 0 (-)
28.02.2021 >> EV Zug EHC Olten 0 : 0 (-)
28.02.2021 >> Brandis Juniors HCB Chiasso 0 : 0 (-)
28.02.2021 >> HC Rivers HC Huskys Region Sch. 0 : 0 (-)
28.02.2021 >> HC Wisle EHC Bern 96 0 : 0 (-)
28.02.2021 >> EHC Burgdorf Argovia Stars 0 : 0 (-)
03.03.2021 >> SC Langenthal EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
06.03.2021 >> EHC Olten HC Rivers 0 : 0 (-)
06.03.2021 >> EHC Bern 96 Brandis Juniors 0 : 0 (-)
07.03.2021 >> SC Lyss I EV Zug 0 : 0 (-)
07.03.2021 >> HCB Chiasso SC Langenthal 0 : 0 (-)
07.03.2021 >> Argovia Stars HC Wisle 0 : 0 (-)
07.03.2021 >> HC Huskys Region Sch. EHC Burgdorf 0 : 0 (-)
 
Legende:
*=Drittel wird gespielt, -=Ende Drittel, p=Penaltyschiessen, +=Verlängerung, >>=Spiel verschoben, !!=Spiel abgebrochen, ff=Forfait