Alle Spiele Keine, Freundschaftsspiel , Qualifikation / Vorrunde / Phase 1 (2011)

Datum Heim Gast Resultat Drittel
21.02.2011 EHC Stadtpolizei Zürich Tölzer Eisprügel 4 : 2 (2:1,2:1,0:0)
21.02.2011 Selection Ticino Team Germany 6 : 3 (2:1,4:2,0:0)
21.02.2011 EHC Kapo Zürich Team Germany Chiefs 5 : 4 (2:2,3:2,0:0)
21.02.2011 EHC Kapo Graubünden EHC Kantonspolizei Bern 2 : 12 (1:4,1:8,0:0)
21.02.2011 Polizei Österreich IPA Tychy 10 : 2 (4:2,6:0,0:0)
21.02.2011 Tschechien (Polizei) Team "Cristal" Donetsk 15 : 0 (11:0,4:0,0:0)
21.02.2011 British Armed Forces Team "Justice for All" 1 : 8 (0:5,1:3,0:0)
21.02.2011 Philadelphia Police HC IPA "Hawsk" (Polizei) 2 : 8 (1:0,1:8,0:0)
21.02.2011 North American Blue EHC Stadtpolizei Zürich 1 : 7 (0:3,1:4,0:0)
21.02.2011 IPA "Hawsk" (Polizei) EHC Kapo Graubünden 6 : 3 (3:2,3:1,0:0)
21.02.2011 Team "Justice for All" Selection Ticino 2 : 1 (2:0,0:1,0:0)
21.02.2011 Team "Cristal" Donetsk EHC Kapo Zürich 5 : 12 (4:3,1:9,0:0)
21.02.2011 Tölzer Eisprügel Polizei Österreich 5 : 4 (2:2,3:2,0:0)
21.02.2011 EHC Kantonspolizei Bern Philadelphia Police HC 12 : 0 (4:0,8:0,0:0)
21.02.2011 Team Germany Chiefs Tschechien (Polizei) 0 : 11 (0:5,0:6,0:0)
21.02.2011 Team Germany British Armed Forces 2 : 8 (0:3,2:5,0:0)
21.02.2011 IPA Tychy North American Blue 3 : 9 (1:6,2:3,0:0)
22.02.2011 North American Blue Polizei Österreich 0 : 7 (0:2,0:5,0:0)
22.02.2011 EHC Kapo Zürich Tschechien (Polizei) 0 : 8 (0:4,0:4,0:0)
22.02.2011 Selection Ticino British Armed Forces 8 : 1 (1:0,7:1,0:0)
22.02.2011 IPA "Hawsk" (Polizei) EHC Kantonspolizei Bern 3 : 16 (0:6,3:10,0:0)
22.02.2011 IPA Tychy EHC Stadtpolizei Zürich 1 : 9 (0:4,1:5,0:0)
22.02.2011 Team Germany Team "Justice for All" 0 : 9 (0:4,0:5,0:0)
22.02.2011 Team Germany Chiefs Team "Cristal" Donetsk 7 : 2 (3:0,4:2,0:0)
22.02.2011 Philadelphia Police HC EHC Kapo Graubünden 1 : 8 (0:2,1:6,0:0)
22.02.2011 Tölzer Eisprügel North American Blue 7 : 3 (3:1,4:2,0:0)
22.02.2011 Tschechien (Polizei) Team "Cristal" Donetsk 14 : 0 (8:0,6:0,0:0)
22.02.2011 Team "Justice for All" Team Germany 11 : 2 (8:2,3:0,0:0)
22.02.2011 EHC Kantonspolizei Bern Philadelphia Police HC 10 : 1 (7:1,3:0,0:0)
22.02.2011 EHC Stadtpolizei Zürich Polizei Österreich 2 : 4 (2:3,0:1,0:0)
22.02.2011 IPA "Hawsk" (Polizei) EHC Kapo Graubünden 0 : 9 (0:4,0:5,0:0)
22.02.2011 Selection Ticino British Armed Forces 2 : 1 (2:0,0:1,0:0)
22.02.2011 EHC Kapo Zürich Team Germany Chiefs 1 : 2 (1:1,0:1,0:0)
22.02.2011 IPA Tychy Tölzer Eisprügel 0 : 13 (0:8,0:5,0:0)
23.02.2011 Team Germany Team "Cristal" Donetsk 3 : 4 (2:1,1:2,0:0)
23.02.2011 Tschechien (Polizei) EHC Kapo Graubünden 13 : 1 (4:1,9:0,0:0)
23.02.2011 British Armed Forces Team Germany Chiefs 2 : 8 (2:6,0:2,0:0)
23.02.2011 Team "Justice for All" Polizei Österreich 4 : 0 (1:0,3:0,0:0)
23.02.2011 North American Blue Philadelphia Police HC 7 : 3 (3:1,4:2,0:0)
23.02.2011 EHC Stadtpolizei Zürich IPA "Hawsk" (Polizei) 6 : 8 (3:5,3:3,0:0)
23.02.2011 Tölzer Eisprügel Selection Ticino 0 : 2 (0:0,0:2,0:0)
23.02.2011 EHC Kantonspolizei Bern EHC Kapo Zürich 10 : 0 (3:0,7:0,0:0)
23.02.2011 Team Germany IPA Tychy 4 : 2 (1:0,3:2,0:0)
23.02.2011 Polizei Österreich Tölzer Eisprügel 1 : 3 (1:1,0:2,0:0)
23.02.2011 British Armed Forces EHC Stadtpolizei Zürich 1 : 3 (0:0,1:3,0:0)
23.02.2011 >> EHC Kapo Graubünden EHC Kapo Zürich 12 : 3 (7:0,5:3,0:0)
23.02.2011 Team "Cristal" Donetsk North American Blue 1 : 3 (1:1,0:2,0:0)
23.02.2011 Tschechien (Polizei) EHC Kantonspolizei Bern 2 : 3 (1:2,1:0,0:0)
23.02.2011 Team Germany Chiefs IPA "Hawsk" (Polizei) 2 : 9 (1:4,1:5,0:0)
23.02.2011 Team "Justice for All" Selection Ticino 3 : 2 (1:0,2:2,0:0)
23.02.2011 Philadelphia Police HC IPA Tychy 7 : 1 (4:0,3:1,0:0)
24.02.2011 Tschechien (Polizei) Selection Ticino 12 : 1 (5:0,7:1,0:0)
24.02.2011 Team "Justice for All" EHC Kantonspolizei Bern 2 : 5 (0:4,2:1,0:0)
 
Legende:
*=Drittel wird gespielt, -=Ende Drittel, p=Penaltyschiessen, +=Verlängerung, >>=Spiel verschoben, !!=Spiel abgebrochen, ff=Forfait